муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
тел. (391)243-67-03

ГлавнаяРезультаты участия центра в мероприятиях


написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая
книга




Результаты участия центра в мероприятиях

Итоги работы МБОУ ДО ЦДТ № 4 за 2 квартал 2018 г.

Итоги деятельности МБОУ ДО ЦДТ № 4 за май 2018 г.

Итоги деятельности МБОУ ДО ЦДТ № 4 за апрель 2018 г.

Итоги за 1 квартал 2018 г.

Всего приняло участие в конкурсах, соревнованиях-407 обучающихся (28 %), из них победителями стали -395 обучающийся (97 %)


Художественная направленность

Международные, всероссийские:

  • Международный благотворительный фестиваль «Дети детям» Объединение «Юный пианист», театральная студия «Балагур», Победители
  • Международный конкурс рисунков КНР Син Ян «Зеленый дом», Художественная студия «Акварель», Победители               
  • Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды». Образцовый ансамбль народного танца «Сувенир», Гран-При, Лауреаты 1 степени
  • Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды». Студия эстрадного танца «Оле - Лукойе», Дипломанты 1 степени, Лауреаты 3 степени.
  • Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды». Образцовая студия «Диез» Лауреаты 1 степени
  • Международный конкурс «Сибирь зажигает звезды». Театральная студия «Балагур» (Труфанова Александра) Лауреат 3 степени

Региональные:

  • Краевой конкурс современного хореографического искусства DANCE ART. Студия эстрадного танца «Оле - Лукойе», Дипломы – I, II степени
  • Краевой конкурс творческих работ детей и подростков «Герой моего времени», Художественная студия «Акварель» - Лауреаты 1 степени

Городские:

  • Городской (открытый ) конкурс – фестиваль электронной музыки «Музыка и электроника», Рок-студия «CRASH»-Диплом 3 степени, Гран – При
  • Открытый городской конкурс – фестиваль «Дебют», Образцовая студия эстрадного творчества «Диез» - Лауреат 3 степени

Районные:

  • Районный конкурс-выставка детского художественного творчества «Подснежник-2018, Художественная студия «Акварель», «Радуга», школа «Модельер» - 1,2,3 место

       Спортивная направленность

Всероссийские:

  • Зональные соревнования чемпионата сибирского и уральского Федеральных округов по восточному боевому единоборству, Объединение «Юный патриот» -2 место
  • Всероссийский турнир «SIBERIA OPEN-2018» по спортивному контактному каратэ г. Барнаул, Объединение «Рукопашный бой» -1,3 место.

Региональные:

  • Открытое первенство Красноярского края по всестилевому карате Объединение «Рукопашный бой» - 1,2,3 место
  • Краевой турнир памяти кавалера ордена Мужества Н.В. Катаровского по рукопашному бою -1 место.

Городские:

  • Открытый городской турнир по Косики каратэ г. Дивногорска, Объединение «Рукопашный бой», «Юный патриот» - 1,2 место

Районные:

  • Открытые соревнования по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Железнодорожного, Октябрьского и Центрального районов, Объединение хоккей с мячом «Ринк Бенди», Команда «Атлант»-1,2 место
  • Районные соревнования по мини – хоккею с мячом «Навстречу Универсиаде - 2019» Команда «Атлант» - 1 место.

 

Результаты педагогов

  • Районный конкурс молодежных инициатив «Социальная лаборатория», педагог-организатор Молчанова Кристина Константиновна - Диплом Участника в номинации «ДЕЛА», диплом Победителя  в номинации «ИДЕИ»
  • Турнир по керлингу среди работников образовательных учреждений Железнодорожного и Центрального районов г. Красноярска, команда педагогов МБОУ ДО ЦДТ № 4-1 место
  • Участие  в  конкурсе проектных идей молодых педагогов г. Красноярска «Марафон проектных идей 2018», номинация «Я-гражданин», методист Мысленкова Ирина Григорьевна, педагог-организатор Молчанова Кристина Константиновна
  • Участие команды педагогов в проведении V ежегодной интеллектуальной Игры «КВИЗ» среди работников образовательных учреждений, членов профсоюза, Железнодорожного и Центрального районов г. Красноярска
  • Участие в конкурсе проектов территориального развития  «Территория РУСАЛа» педагога-организатора Лучискенс Татьяны Валерьевны с проектом «Радуга спорта»
  • Городской творческий конкурс «М,АРТ» педагог дополнительного образования Атминович Светлана Валерьевна обладатель премии Гран-При

 

Участие детских коллективов в районных и городских мероприятиях:

  • Участие  Образцового ансамбля народного танца «Сувенир» в Гала-концерте Международного благотворительного фестиваля «Дети детям»
  • Проведение мастер-класса обучающимися художественной студии «Радуга» в рамках Международного благотворительного фестиваля «Дети детям»
  • Участие Образцового ансамбля народного танца «Сувенир» в праздничном концерте БКЗ, посвященному 23 февраля и 100-летию Российской Армии
  • Участие Образцовой студии эстрадного творчества «Диез» в мероприятии администрации Железнодорожного района «Встреча Главы района с ветеранами ВОВ и труда»
  • Участие Образцового ансамбля народного танца «Сувенир» в концерте, посвященному  марта на заводе «Радиосвязь»
  • Участие Образцовой студии эстрадного творчества «Диез» в концерте, посвященному празднику «8 Марта» в МАОУ Гимназия № 9
  • Выезд Образцового ансамбля народного танца «Сувенир» на экскурсию в Красноярский хореографический колледж
  • Выход театральной студии «Балагур» в КГАУК «Красноярский театр кукол» на премьеру спектакля «Рождество»
  • Участие фольклорной студии «Радуница» в игровой программе в ЧДОУ «Детский сад № 192 ОАО «РЖД»
  • Участие объединения «Юный пианист» в концертной программе в ЧДОУ «Солнышко»

 

Организаторы мероприятий:

  • В рамках реализации  проекта «Мы в гости  к  вам  пришли» для опекаемых детей в социальном центре «Надежда»:
  • проведение мастер-класса «Открытка для мамы» Седовой А.И.
  • показ театральной постановки «Куда пропало солнце» театральной студией «Балагур»
  • Организация и проведение Открытого городского театрального конкурса «Премьера»
  •  Организация и проведение Городского хореографического фестиваля «Ритм жизни»
  • Организация и проведение районного конкурса художественного творчества «Подснежник»
  •  Организация и проведение муниципального этапа VII Краевого творческого фестиваля  «Таланты без границ»

Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
cdt4@mail.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.