муниципальное бюджетное образовательное
учреждение дополнительного образования
«Центр детского творчества № 4»

г. Красноярск, ул. Мечникова, д. 26
тел. (391)243-67-03

ГлавнаяНовость 17.02.20


написать в гостевую книгу школы № 5 гостевая
книга




17 февраля 2020

17 февраля 2020 года подведены итоги  районного конкурса детского художественного творчества «Подснежник»  среди учащихся образовательных учреждений  Железнодорожного района.

Тема конкурса: «Цена победы!»

Тематика конкурсных работ:

  • Портрет ветерана
  • Семейные воспоминания
  • Военные события
  • Торжественные празднования дня Победы

 

Награждение  районного  конкурса «Подснежник – 2020»

2  марта 2020 г.  (понедельник)11.00- ДОУ,  15.00 - ОУ

в  МБОУ ДО  «Центр  детского  творчества № 4»




Перечисленные  в  таблице  работы   в  рамах  принести  2 -4 марта  2020 г.  в Центр  детского  творчества  № 4 (ул. Мечникова, 26)

с  10.00 до 17.00.

 

Место

Наименование  работы

автор

Педагог

ОУ

ЖИВОПИСЬ 

5-7  ЛЕТ(ДОУ)

 

Чипурин Роман 

«Морской десант»

Галямова Надежда Михайловна

МБДОУ № 204

 

Матвеева Паулина

«На поле боя»

Гусарова Евгения Александровна

МБДОУ № 32

 

«Военный вальс»

Романова Кристина

Тарасова

Ирина

Викторовна

МБДОУ№12

 

 

МетельковаТаисья

«Ваше задание

выполнено»

Галямова Надежда Михайловна

МБДОУ № 204

 

Чиркова Валерия

«Солдат»

Семёнова Елена Ивановна

МБДОУ №295

 

Богодист Вера

 

«Не все вернулись

из боя»

Галямова Надежда Михайловна

МБДОУ № 204

 

«Первый парад ПОБЕДЫ»

Деулин Виктор

Тарасова

Ирина Викторовна

МБДОУ№12

 

 

Гузенко Элина

«Медсестра»

Авдюшина Ольга Сергеевна

МБДОУ № 31

 

 

Скирточенко Варвара

«Салют Победы»

Верхушина Галина Михайловна

МБДОУ № 31

 

 

Егоров Данил

«Моя бабушка»

Иванникова Марина Александровна

МБДОУ №8

 

Бернякович Елизавета

«Мой дедушка»

Верхушина Галина Михайловна

МБДОУ № 31

 

Романов Даниил

Катюша – оружие победы

Кузьмина Татьяна Борисовна

МБДОУ №274

 

Проскурина Вероника,

 

«Мы защищали

Родину»

Галямова Надежда Михайловна

МБДОУ № 204

5-7  ЛЕТ(центры , школы)

 

Дворникова Ксения Сергеевна

«На воде и под водой…»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Цыркунова Кира

Парад

Седова А.И.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Козыренко Антонина Романовна

«Любимый праздник»

Гусарова Ирина Анатольевна

МБОУДО ЦДТ №4

 

Лещенко Алиса Евгеньевна

«Праздник в школе»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Ломоносова Маша

Салют победы

Седова А.И.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Антипович Лиза

Ветеран и его внуки

Седова А.И.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Шестаков Глеб

Подарки для ветерана

Седова А.И.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Григорьева Вика

 

«Цена Победы»

Байчикова Марина Николаевна

МАОУ «Средняя школа №19

 

Милешкин Дмитрий

«Вечный огонь»

Снеговая Марина Владимировна

МБОУ Лицей №28

8-10 ЛЕТ

 

Журкин Кирилл Александрович

«Военный флот»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Абрамова Ева

Военврач Наташа

Вирт Н. А.

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Шитикова Мария

«Кинологи»

Вирт Н. А.

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Захарова Алина

Весна

Юдина Екатерина Валерьевна

Студия ТВорчестВо

 

Рублев Захар

«Разгром

вражеской танковой колонны»

Липнягова Наталья Николаевна

МБОУ ДО ЦДО№4

 

 

Черемисин Степан

САМОЛЕТЫ

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Зырянов Миша

 

«В разведке»

Байчикова М.Н.

МАОУ «Средняя школа №19

 

Нестерова Виктория

«На привале»

Вирт Н. А.

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Суслова Лидия Васильевна

«Портрет на память»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Половинкина София Николаевна

«Праздник победы»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Зубенко Лиза Николаевна

«Любимый день Победы»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Брюханова Алиса Дмитриевна

«Праздник в школе»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Антипович Соня

 

Дети и солдаты

Седова А.И.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Штумпф Александра

«В атаку»

Байчикова М.Н.

МАОУ «Средняя школа №19

 

Поповенко Александра

ДАЛЬНЯЯ ДОРОГА

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Лемешева Полина

ДОРОГА ДОМОЙ

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Тилемзейгер Анастасия

МОЛОДОЙ СОЛДАТ

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

АветисянТаисья

«Русский солдат»

Камзолова Ольга Евгеньевна

МБОУ «Гимназия № 8»

11-13  ЛЕТ

 

Новикова Светлана

Солдатская каша

Вирт Надежда Александровна

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Можаев Иван

«Отдых после боя»

Камзолова Ольга  Евгеньевна

МАОУ Гимназия № 8

 

Леденёв Елисей

«Портрет  ветерана»

Цубикс  Дарья Дмитриеевна

МАОУ «Гимназия № 9»

 

Силина Дарья

ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Блохин Савелий

«Затишье перед боем»

Матюшечкина Екатерина Владимировна

МБОУ Лицей №28

 

Труфанова Александра

«Салют Победы!»

Цубикс  Дарья Дмитриеевна

МАОУ «Гимназия № 9»

 

Михайлова Алена

Сибирские снайперы

Вирт Надежда Александровна

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Муравьева Анастасия

«Славе не меркнуть. Традициям жить.»

Микуть Т.Ю.

МБОУ СШ 86

 

Бутримас Ксения

Прадедушка

Азарцева Елена Анатольевна

МБОУ СШ № 12

14- 17 ЛЕТ

 

Сухачева Софья

Встреча

Юдина Екатерина Валерьевна

Студия ТВорчестВо

 

Степанова Елизавета

«Цена победы..»

Микуть Татьяна Юрьевна

МБОУ СШ 86

 

Комлева Дарья

«Возвращение в  родной дом»

Цубикс  Дарья Дмитриеевна

МАОУ «Гим. № 9»

 

Строгова Софья

«Вдруг сын с экрана взглянул на мать…»

Назаренко Александра Дмитриевна

МАОУ СШ №32

 

Груздева Екатерина

«Радостная встреча»

Цубикс  Дарья Дмитриеевна

МАОУ «Гимназия № 9»

ГРАФИКА

5-7  ЛЕТ(ДОУ)

 

Матвеева Паулина

«День Победы»

Гусарова Е.А.

МБДОУ № 32

 

Носков Алексей,

Павлошвили Богдан

«Был жаркий бой!»

Деревицкая Любовь Александр-на

МБОУ Прогимназия

№131

 

Денисов Степан

«Парад военной техники»

Капитонова Светлана Александровна

МБДОУ № 10

 

Корнилова Елизавета

«Мой дедушка»

ЗадиракинаЛадалика А.

МБДОУ №8

 

Голубева Юлия

«Санитарка»

ЗадиракинаЛадалика Анатольевна

МБДОУ №8

5-7  ЛЕТ

 

Дворникова Ксения Сергеевна

«На праздник к дедушке»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Васильева Ева Валерьевна 7 лет

«Идём на площадь»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

8-10 ЛЕТ

 

Иванова Злата

«Бессмертный полк»

Матюшечкина Екатерина Владимировна

МБОУ Лицей №28

 

АветисянТаисья

«Салют Победы»

Камзолова  Ольга Евгеньевна

МБОУ «Гимназия № 8»

 

 

Сидорова Алиса

ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ СОЛДАТ

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Буликова Ксения Алексеевна

«Радость»

Гусарова И.А.

МБОУДО ЦДТ №4

 

РаджабоваСуман

МОРЯК

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

НосачеваЕвангелина

У Вечного огня

Седова А.И.

МБОУДО ЦДТ №4

11-13  ЛЕТ

 

Колесова Арина

«Экипаж машины боевой»

Камзолова Ольга Евгеньевна

МБОУ Гимназия № 8

 

Козлова Евгения

«Мой прадед – М. И. Романов»

Назаренко Александра Дмитриевна

МАОУ СШ №32

 

Твердохлеб Арина 12 лет

ПОСЛЕ ВОЙНЫ

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Путинцева Анна 11 лет

МЕДСЕСТРА

Власова А.М.

МБОУДО ЦДТ №4

 

Софиянова Элина

«Враг на нашей земле»

Камзолова Ольга Евгеньевна

МАОУ Гимназия № 8

 

Зверькова Анетта

«Горькие воспоминания»

Матюшечкина Екатерина Владимировна

МБОУ Лицей №28

14- 17 ЛЕТ

 

Брагин Илья

«важное задание»

Вирт Надежда Александровна

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Тюгашкина Анастасия

«В землянке» натюрморт

Вирт Надежда Александровна

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Терехова Ирина

«Полуторка»

Вирт Надежда Александровна

МБОУ ДО ЦДО №4

 

Хмырова Марина

 

“Эхо войны и память сердца..»

Микуть Т.Ю.

МБОУ СШ 86

ДПИ

5-7  ЛЕТ

 

Скрипальщикова Ульяна

Вашкевич  Артем

Олиференко Маша

"Последний рубеж..."

Голованова Валентина Николаевна

МБДОУ № 32

 

Лобов Данил

Марыгина Виктория

Бадамшина Милана

«Дедушкин альбом»

Киреева Наталья Владимировна

МБДОУ №8

 

Амбурцумян Марии-Элла

«Радист в тиши радиорубки»

 

Жукова Т.Н.

МБДОУ №231

 

 

Дементьева

Таисия

«История моей семьи»

Зелёная

Татьяна Ивановна

МБОУ Прогимназия

№131

8-10 ЛЕТ

 

 

 

 

 

 

Керамика

«Волшебная глина», Добрынин Роман

«На Параде Победы!»

Белетей Лариса Тимофеевна

МБОУ ДО ЦДО №4

 

 

 

 

 

11-13  ЛЕТ

 

Школа  «Модельер»

Панкрашкина Полина Андреевна

 

Квилт. Панно «Победная Весна»

Малинина  Ольга Сократовна

МБОУ ДО ЦДТ 4

 

Школа  «Модельер»

Пастухова Полина Евгеньевна

 

Квилт. Панно «Салют»

Малинина  Ольга Сократовна

МБОУ ДО ЦДТ 4

 

«Бисероплетение»

Распутина Лиза –13 лет;

Баландина Даша;

Федорова Катя

«9 мая! С днем победы!»

Кононова Надежда Михайловна

МАОУ Гимназия №9

14- 17 ЛЕТ

 

Зацепина Карина Александровна

 

Квилт. Панно «Красная гвоздика спутница тревог»

Малинина Ольга Сократовна.

МБОУ ДО ЦДТ 4

 

Гохено Полина Олеговна

 

Квилт. Панно....

«Луч Победы»

Малинина Ольга Сократовна.

МБОУ ДО ЦДТ 4

Коррекционная школа

 

Соломенников Анатолий

«Папа вернулся с фронта»

Лиходед Нина Дмитриевна

КГБОУ «Красноярская школа 1»

 

Байдуева Валерия

Ячменева Екатерина

Донцов Руслан

«Последний выстрел»

Лиходед Нина Дмитриевна

КГБОУ «Красноярская школа 1»

 

Садовникова Юлия

«Торжество жизни»

Лиходед Нина Дмитриевна

КГБОУ «Красноярская школа 1»

 

Соломенников Анатолий

 

Абакан-Кызыл-Красноярск «Надежное содружество»

Лиходед Нина Дмитриевна

КГБОУ «Красноярская школа 1»

 

Кочубей Ксения

 

«Утро в деревне»

Лиходед Нина Дмитриевна

КГБОУ «Красноярская школа 1»

 

Соломенников Анатолий

 

«Факелоносец огня Универсиада на тройке лошадей 2019»

Лиходед Нина Дмитриевна

КГБОУ «Красноярская школа 1»


Следите за нашими новостями в социальных сетях:
Поделитесь этой новостью на своей страничке:

Вы можете оценить просмотренный материал по шкале от 1 до 5 звездочек:
Рейтинг: 5 / 5 (1)

Назад к списку новостей


Контакты:

660028, г. Красноярск,
ул. Мечникова, д. 26
тел.: (391)243-67-03,
факс: 298-58-00
cdt4@mail.ru
Яндекс.Метрика

© МБОУ ДО ЦДТ № 4, 2018-2020
написать администратору сайта
разработка и дизайн сайта: Мысленкова И.Г.